Sms Polling WDC dan MADC

11 April 2018

 

Dukung tim WDC dan MADC favorit kamu dengan cara melakukan voting melalui sms.
Ketik VOTE(spasi)VOCOMFEST(spasi)*kode peserta* kirim ke 92962.
Contoh : VOTE VOCOMFEST WDC1 kirim ke 92962.

Voting ini akan menentukan Web Design Favorite dan App Favorite. Jadi vote sebanyak-banyaknya.

Kode peserta WDC dan nama tim :
WDC1 = Pemuda Rahasia (finalis.vocomfest.com/pemujarahasia)
WDC2 = PIS Programmer Ingin Surga (finalis.vocomfest.com/pis)
WDC3 = Syntac Junior (finalis.vocomfest.com/syntacjunior)
WDC4 = Khwarizm (finalis.vocomfest.com/khwarizm)
WDC5 = Struggle Team (finalis.vocomfest.com/struggle_team)
WDC6 = RIADI (finalis.vocomfest.com/riadi)
WDC7 = Saya Sendiri (finalis.vocomfest.com/sayasendiri)
WDC8 = Travia (finalis.vocomfest.com/travia)
WDC9 = Infinite Devsign (finalis.vocomfest.com/infinitedevsign)
WDC10 = SIMALAKAMA (finalis.vocomfest.com/simalakama)


Kode peserta MADC, nama tim, dan link dokumentasi video :
MADC31 = KuchelID (go.vocomfest.com/kuchelid)
MADC29 = Tim RAAM (go.vocomfest.com/timraam)
MADC4 = Skeleton team (go.vocomfest.com/skeleton)
MADC13 = KEPOOH (go.vocomfest.com/kepooh)
MADC12 = Thanos (go.vocomfest.com/thanos)
MADC32 = Anti Pengangguran (go.vocomfest.com/AntiPengangguran)
MADC38 = LemperKane (go.vocomfest.com/lemperkane)
MADC8 = Eximius (go.vocomfest.com/Eximius)
MADC27 = ImagineDev (go.vocomfest.com/imaginedev)
MADC10 = Biru (go.vocomfest.com/biru)
MADC11 = Anti Bucin (go.vocomfest.com/antibucin)
MADC5 = TravelMe (go.vocomfest.com/travelme)
MADC16 = Epsilon (go.vocomfest.com/epsilon)
MADC17 = Hello World (go.vocomfest.com/helloworld)
MADC14 = Raion we did it (go.vocomfest.com/raionwdi)
MADC15 = HMTI Bani Saleh (go.vocomfest.com/HMTIBaniSaleh)
MADC18 = Vision Share (go.vocomfest.com/VisionShare)
MADC23 = HANS (go.vocomfest.com/hans)
MADC25 = MRH TEAM (go.vocomfest.com/mrhteam)
MADC33 = MIPA (go.vocomfest.com/mipa)
MADC2 = Terserah (go.vocomfest.com/terserah)
MADC3 = Generator Wisata (go.vocomfest.com/generatorwisata)
MADC9 = kaki katak (go.vocomfest.com/kakikatak)
MADC24 = TimMU (go.vocomfest.com/timmu)
MADC20 = LiburanPenghuni JTK (go.vocomfest.com/liburanpenghuni)
MADC28 = Blater Coding Team (go.vocomfest.com/blatercoding)
MADC22 = Gaptech Dev (go.vocomfest.com/gaptechdev)
MADC35 = Sempol (go.vocomfest.com/sempol)
MADC37 = Rea Reo (go.vocomfest.com/reareo)
MADC30 = KeemJong Un (go.vocomfest.com/keemjongun)
MADC36 = ITU Informatika UPGRIS (go.vocomfest.com/ituinformatika)
MADC1 = KITA IRA JEH (go.vocomfest.com/kitairajeh)
MADC6 = Cloapedia (go.vocomfest.com/cloapedia)


More info :
www.vocomfest.com
LineID : @ipe9770i
Twitter : @vocomfest
Instagram : @vocomfest
Facebook : Vocomfest

 

You might also like
one of the following